Auction 857, Lot # 148
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 67 Lápiz de grafito y gouache sobre papel 15 x 20 cm Estimado $ 8,000-12,000